iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Интегрированное телефонное решение на базе iContact AE, iDialer+, iCaller и GreenButton для WM5-WM6.5
AGC
Супермодератор

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 28 мар 2011, 20:38

KOTwasya писал(а):ладно,тогда может с другими файлами ресурсом получится такой фокус?

В ближайшее время, к сожалению, нет. Оно и бы и надо, но пока слишком много более приоритетных задач.

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 28 мар 2011, 20:52

iContact+++ v9.3.10328.18 Beta

Ключевые изменения:
- новая политика нумерации версий iContact+++
- новая политика классификации версий iContact+++
- новый визуальный конфигуратор iContact+++

Изменения относительно версии v1.0 билд 110322 (v9.2.10322.13):

-
Последний раз редактировалось AGC 03 апр 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: дистрибутивный архив удален по причине потери актуальности...

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 29 мар 2011, 02:36

Доделал правильную поддержку опций темы по умолчанию для VGA/WVGA. Теперь они умножаются на 2. Войдет в следующую версию. Теперь можно запускать скины от iContact AE достаточно полноценно (правда, править цвета и размеры все равно будет иногда надо, но запускаться будет полноценно).

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 29 мар 2011, 06:39

Вариант универсального стандартного скина iCaller+ с экранными кнопками ответа и отмены вызова. Войдет в следующую версию.

Установка в текущую версию:
Скин нужно поместить в \Program Files\iContact+++\iCaller+\Themes (если программа ставилась не во внутреннюю память устройства, то в Директория установки\iCaller+\Themes). Далее запускаем iCaller+ Config и в списке Скин выбираем нужный. После автоматического перезапуска iCaller+ или автоматического софт-ресета, если программе не удастся его перезапустить программно, станет активным новый скин.
Вложения
default_btns.zip
(19.42 КБ) 533 скачивания

x_arrange

Сообщение x_arrange » 30 мар 2011, 01:04

AGC, последняя сборка радует несказанно, особенно конфигуратор!)
вопрос - html-парсер, который в iCaller используется поддерживает mouseDown, mouseMove и т.п?
если да, то ведь можно сделать скин типа S2U, а то мой карман уже дважды отвечал вместо меня))

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 30 мар 2011, 02:38

Ох...х, ну хоть бы раз кто по существу вместо меня ответил :D Наверное, можно. Я не пробовал. Там используется стандартный PIE. Если честно, я замучался создавать "стандартный универсальный скин", т.к. СТОЛЬКО "кривизны" я давно не встречал. Что и как работает, определяется только методом "тыка". Стандартами там и не пахло, как и универсальностью над всем спектром WM5-WM6.5+.

Это я все к чему :) Ты можешь сам попробовать :) Скин iCaller+ - это обычный ZIP-архив, в котором лежит HTML-файл, а также графические примитивы. Все просто. Но у меня руки не доходят... Я и так вчера потратил кучу времени, чтобы две "великие" иконки-картинки нарисовать :) Пока понял, что прозрачность мне не светит, умучался... Пришлось, в результате, сделать именно то, что получилось. Жаль, прототип был хорош. Гораздо лучше результата.

Sorry, но у меня до этого еще не скоро руки дойдут :)

x_arrange

Сообщение x_arrange » 30 мар 2011, 03:27

ок. спасибо. буду экспериментировать тогда

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 31 мар 2011, 06:08

x_arrange писал(а):буду экспериментировать тогда

Если что получиться интересное, выкладывай, пожалуйста, обязательно! :) На самом деле, я позже попробую все же тоже заняться этим вопросом. Мне не очень нравится текущая логика работы скина. Надо бы доработать.

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 03 апр 2011, 18:37

iContact+++ v9.4.10403.12 Beta

Изменения относительно версии v9.3.10328.18 Beta:
Последний раз редактировалось AGC 16 апр 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: дистрибутивный файл удален по причине потери актуальности...

leshik-ua

Сообщение leshik-ua » 05 апр 2011, 00:22

установилил себе iConact+++ (v9.4.10403.12). супер! именно ЭТО я себе искал давно. сразу-же обнаружил несколько глюков: после входящего звонка проподает вся история звонков, ussn запросы уходят только с одной карточки несмотря на выбор перед самим звонком.
об улучшении программы могу сказать следущее: возможность назначения карточки вызова методом введения префикса дело отличное но немного неудобное... я могу предложить вариант использования вместо префикса например, одно из неспользуемых полей оутглюка, "пейджер" или "радиотелефон".
мне-бы хотелось бы ещё видеть кнопки выбора сим карты большие квадратные цветные - "зелёные" :D
юзаю: клон НТС TD2 (2 активные симки) под управление WM 6,5

Вернуться в «Поддержка iContact+++ [Windows Mobile 5.0-6.5]»