iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Интегрированное телефонное решение на базе iContact AE, iDialer+, iCaller и GreenButton для WM5-WM6.5
Аватара пользователя
Parazyte
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:07
Откуда: Беларусь

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение Parazyte » 08 мар 2011, 17:54

AGC писал(а):
Parazyte писал(а):И ещё... Когда повторно входишь в Список контактов, сохраняется предыдущий фильтр поиска, - я полагаю, что правильнее будет его сбрасывать.

Странно, все сбрасывается нормально. Единственный вариант, если входим в Детали контакта, а потом оттуда возвращаемся. Тогда да, список результатов и запрос сохраняются. Но это вроде и правильно.

Или речь о чем то другом? Поясни тогда, пожалуйста, подробнее, что именно делается и как?


Мои действия таковы:
в списке контактов поиском с Т9 нахожу необходимый контакт, захожу в его детали и оттуда нажимаю гринбаттон, звоню, разговариваю, затем редбаттон. Выхожу на рабочий стол. Опять вызываю Контакты нажатием на гринбатОн, а фильтр предыдущего отбора сохранился (мне приходится вызывать клавиатуру и чистить бэкспэйсом строку поиска).
ЗЫ Всё действительно сбрасывается, если на гринбатон нажимать из списка результатов отбора, а не из деталей контакта (но тогда при повторном входе в список контактов сохраняется позиция курсора на строке предыдущего вызванного контакта, что тоже не есть хорошо (-действует только при поиске контакта с помощью качельки громкости-)).
GSmart S1205

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 09 мар 2011, 09:49

Понял, спасибо. Как раз с этим сейчас борюсь. Надеюсь, к следующей версии поправлю. Почти уже победил.

Аватара пользователя
Parazyte
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:07
Откуда: Беларусь

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение Parazyte » 09 мар 2011, 10:01

Спасибо за работу. Я и мой друзья с нетерпением ждём бетку. Окажем посильную помощь в тестировании.
GSmart S1205

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 09 мар 2011, 10:20

Уже скоро. Из того, что хотел сейчас включить в текущую версию, осталось 3-4 задачи:
- Инсталлятор: сделать версионность файлов настроек и обновление при инсталляции
- Инсталлятор: отключить запрос выключения надстройки над Телефоном для МТК6516 и Ксиликона
- GreenButton: если iContact был в режиме Детали, то нет перехода на нужный список

Последняя, это как раз то, что выше обсуждали. Почти решена. Из несколько трудоемкого - только первая. Думаю, день-два, если все пойдет нормально :)

KOTwasya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:34

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение KOTwasya » 09 мар 2011, 15:59

такой впоросик:на китайском телефончике на базе MT6516 при входящем звонке не могу ответить на звонок!нет реакции ни на кнопки,ни на экран.может быть косяк в моей прошивке,но хотелось бы уточнить,может в настройках можно что-то подкрутить?!СПАСИБО!

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 09 мар 2011, 17:02

Там аппаратные кнопки или эмуляция через AEB Plus? Впрочем, в любом случае, стоит попробовать два раза нажимать кнопку Поднять трубку. Если Ок, т.е. по второму разу все срабатывает, то надо попробовать в iCaller+ Config на вкладке Эксперт увеличить задержку в пункте "Эмул.наж.кноп.Вызова(после)", например, с 250 до 500 мс.

Впрочем, все руки не доходят сделать скин для iCaller+ с экранными кнопками ответа на вызов.

P.S. Как вариант, в том же iCaller+ Config на вкладке Общие просто выключаем пункт Полноэкранный режим. Будут и софт-кнопки ответа и отмены вызова, возможно, аппаратные тоже лучше станут работать.

KOTwasya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:34

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение KOTwasya » 09 мар 2011, 17:45

спасибо!чуток подправлю вопрос,из головы вылетело....(полноэкранный режим уже отключил)...до того,как телефон перестает реагировать на все,я вроде как успеваю принять вызов,что кнопкой на экране,что кнопкой на телефоне,но потом все повисает и пока не сбросит звонящий,я буду слушать музыку,потом отвечаю без проблем.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 09 мар 2011, 18:24

KOTwasya, нет, тогда, пожалуйста, буквально пошагово описывай. Идет входящий звонок и ... дальше все действия и реакции телефона. Мне просто приходится их на слух воспринимать :)

На самом деле, то, что ты описал, вроде как только под Hold (удержание линии, стандартная реакция на двойное нажатие зеленой трубки) должно подпадать (но я даже не помню, мне казалось, музыки на своей стороне там быть не должно уж никак). От Hold лечит увеличение указанной ранее задержки до 350-500 мс и более (если уж совсем "тормознутое" устройство, но такого просто не встречал). Но это для хард-кнопки (или ее эмуляции) "Поднять трубку" (зеленая трубка). Софт-кнопка такого никак не должна вызывать. Что-то ты совсем меня в сомнения ввел, поэтому и нужен перечень пошаговых действий и реакций телефона, как сказал в самом начале.

P.S. Ну еще можно "напрочь" отключить iCaller+. Удалить из Автозагрузки WM его ярлык. Не будет полноэкранных звонков, но все должно зато будет в этом плане работать четко.

Аватара пользователя
se7en
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:31
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение se7en » 10 мар 2011, 08:15

Ребята, может я чего-то недопонимаю - раньше до установки iContact не сталкивался - оказывается на моей прошивке отсутствует Microsoft Visual Basic, о чем ругаясь сообщила мне эта оболочка - где взять эту платформу? На борту пока что WM 6.5.3 хотя пробовал и на WM 6.1 :(

Аватара пользователя
Parazyte
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:07
Откуда: Беларусь

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение Parazyte » 10 мар 2011, 09:40

GSmart S1205


Вернуться в «Поддержка iContact+++ [Windows Mobile 5.0-6.5]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей