iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Интегрированное телефонное решение на базе iContact AE, iDialer+, iCaller и GreenButton для WM5-WM6.5
ABAJIOH
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:25

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение ABAJIOH » 11 авг 2011, 16:43

DualSIM какой? От Енота или iConact+++.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 11 авг 2011, 17:03

Конечно, от iContact+++... Боюсь, тогда нужны будут дампы реестра и пара экспериментов с твоей стороны. Надо поднять информацию чуть раньше по ветке по поддержке ETEN. Похоже, то ли она сбилась, то ли так и не была доделана. Я попробую чуть позже написать, что именно интересует в плане экспериментов. Но мне предельно странно, что там идут USSD-запросы, их быть не должно. Должно как раз идти переключение симки, я мог где-то в последних версиях просто запороть поддержку ETEN, т.к. это было давно.

P.S. Вот, собственно, нужное сообщение: здесь. Попробую еще сам проверить к следующей версии, может что напортачил.

ABAJIOH
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:25

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение ABAJIOH » 12 авг 2011, 12:44

Говорите как делать дамп. Эксперименты будут.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 12 авг 2011, 18:13

Да дамп можно сделать любым редактором реестра. Но пока не надо. Мне надо посмотреть под отладчиком код. Просто странная ситуация, похоже на привнесенную ошибку в iDialer+. Если бы DualSIM не распознавался, то не шло бы как USSD-запрос. Но при этом этот всевдо-USSD-запрос должен обрабатываться самим же iDialer+, который его формирует. В общем, сначала я сам посмотрю. Возможно, просто по мере развития где-то ETENы были забыты :) Если бы просто не работало, это одно. А тут совсем иное...

Аватара пользователя
ValeryFVV2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:17

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение ValeryFVV2002 » 23 авг 2011, 19:13

По причине малого количества постов не могу написать просьбу о приеме в бетатестеры... Philips v816...
Писать не о чем, пока нечего тестить.... А тестить естественно нечего...
AGC, может поможете разорвать заколдованный круг ;)

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 24 авг 2011, 10:41

ValeryFVV2002 писал(а):По причине малого количества постов не могу написать просьбу о приеме в бетатестеры...

Перевел в группу Тестеры :) Для участия в группе не нужно иметь посты, нужно желание выполнять несложные правила участия в ней, т.е. отписываться по результатам использования тестовых версий программы :)

Аватара пользователя
ValeryFVV2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:17

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение ValeryFVV2002 » 24 авг 2011, 14:25

AGC писал(а):Перевел в группу Тестеры :) Для участия в группе не нужно иметь посты, нужно желание выполнять несложные правила участия в ней

Большое спасибо.
Просто при количестве постов в форуме <10 нет возможности ни попасть легально в группу, ни "выполнять правила" ;) Тут бы поправить логику приема заявок...

Надеюсь - пригожусь. Для меня это единственная подходящая звонилка

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 25 авг 2011, 13:18

ValeryFVV2002 писал(а):Просто при количестве постов в форуме <10 нет возможности ни попасть легально в группу, ни "выполнять правила" ;) Тут бы поправить логику приема заявок...

Так я же специально писал, достаточно кинуть заявку через личное сообщение мне :) Наоборот, правильные заявки на вступление в группу я просматриваю редко - раз в одну-две недели...

Аватара пользователя
ValeryFVV2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:17

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение ValeryFVV2002 » 25 авг 2011, 18:14



По теме....
За сутки тестирования всего 1 вылет. Повторить не смог

Пару бросающихся в глаза замечаний по дизайну, которые уважаемые Гуру могут игнорировать
1. При сортировке "по контактам" в списке звонков нет смысла выводить даты
2. Так и не нашел как поменять размер всплывающего текста при кинетической прокрутке и новой сортировке - или делать меньше или отдать на растерзание через настройки.
3. Мое ИМХО, но,: дата пишем кратко а "в прошлом месяце" - полностью (опять новая сортировка). Две трети строки как то многовато... Белый шрифт даты отвлекает от абонентов... Особенно если звонков не много, а даты идут часто...
4. Было б удобнее, если б при сортировке "Основной режим" выводились логи звонков (двойной тап по абоненту) не за указанную дату, а все... Можно с позиционированием на текущий звонок. Упрощение алгоритма + удобство просмотра
5. У меня в записной книге есть фирмы. В списке выводится как "фирма_запятая_пусто"... Запятая там явно лишняя...
6. Я бы поменял долгий тап с коротким... Тем более, что кнопка T9 есть справа... Короткий тап - все таки удобнее под режимы...
7. При вызове "конфигуратора" из дайлера (долгий тап по кн. "Вызов") проваливается событие "позвонить" и выскакивает окно выбора сим... Скорее всего при выбранной по умолчанию сим будет звонок
8. Долгий тап на бакспейсе в дайлере лихо его валит...
9. После каких-то манипуляций перестал работать долгий тап на "трубке" в нижнем меню - вываливаются настройки. Это в дайлере. В контактах - все нормально - вылазит штатная звонилка

Прошу прощения, если мои записки повторяют то, чего было написано ранее. Я пока просмотрел не всю тему...

tajson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:17

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение tajson » 29 авг 2011, 16:27

Как скачать мужчины, хотелось бы протестировать но не пускает, поможите ???


Вернуться в «Поддержка iContact+++ [Windows Mobile 5.0-6.5]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей