iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Интегрированное телефонное решение на базе iContact AE, iDialer+, iCaller и GreenButton для WM5-WM6.5
Kotopheich
Контактная информация:

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение Kotopheich » 31 окт 2011, 12:50

Подскажите а где скачать последнюю стабильную версию этой программы для Philips V816?

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 31 окт 2011, 12:58

ValeryFVV2002 писал(а):пора остановиться (по нововведениям). Внешне багов вроде не видно.

Золотые слова! :)

Varrcan писал(а):можно ли в каллере, на входящем звонке, вместо черного фона влепить свою картинку? где копать?

Все задается темой для iCaller+ в папке установки программы в подпапке iCaller+\Themes. Строение скина аналогично iDialer+/iContact+, т.е. два файла - PNG с графическими примитивами, SKN - текстовое описание цветов, шрифтов, размеров и т.д. К сожалению, более полного описания пока нет, потом допишу в шапку. А сделать надо, видимо, следующее. Картинку NoPicture растянуть на весь экран с нужным фоном. Ну а для тех контактов, для которых есть фото, они и так растягиваются на весь экран.

Kotopheich писал(а):Подскажите а где скачать последнюю стабильную версию этой программы для Philips V816?

Качать для данного аппарата лучше бета-версию, которая будет выложена в течение получаса...

Kotopheich
Контактная информация:

Сообщение Kotopheich » 31 окт 2011, 13:00

Спасибо, жду)))))

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 31 окт 2011, 13:35

iContact+++ v9.7.11029.129 Beta

Вы долго ждали эту версию? Надеемся не зря. :) Внесено более 130 основных изменений - нововведений, дополнений и исправлений проблем, учтено огромное число предложений и пожеланий. Мы вложили очень много усилий, чтобы сделать эту версию действительно лучше - лучшей среди всех ранее выпущенных нами! :) Она отнюдь пока не оптимальна, не скроем, проблемы есть, в т.ч. по совместимости с рядом устройств, где не все еще гладко. Но это все же пока именно бета-версия, отнеситесь к этому с пониманием...
С уважением,
команда Разработчиков и Тестеров.

Наиболее важные для пользователей изменения относительно версии v9.6.10419.20 Beta:

Полный список основных изменений относительно версии v9.6.10419.20 Beta:

-
Вложения
iContact+++_9_7_11029_Beta.CAB
(2.13 МБ) 1751 скачивание

Kotopheich
Контактная информация:

Сообщение Kotopheich » 01 ноя 2011, 08:36

Подскажите, когда идет звонок по второй линии высвечивается только название связи (например MegaFon) и надпись - входящий вызов. Точнее сказать: MegaFon - входящий вызов, а имени абонента нет. Подскажите где в настройках изменить, чтобы видеть кто звонит.
Также во время разговора гаснет экран и бывает когда идет второй вызов просто мигает шарик на телефоне, а переключиться невозможно, а когда люди сбрасывают - телефон висит, точнее никакой кнопкой нельзя войти не в меню ни в звонки

Dream

Сообщение Dream » 01 ноя 2011, 13:22

Пришлось отказаться от кнопок появляющихся при входящем звонке от нажатия, т.к. несколько раз нечаянно сбрасывал входящий вызов. Очень оригинальная, удобная и красивая идея у меня не прижилась к сожалению.

ComeOn
Контактная информация:

Сообщение ComeOn » 01 ноя 2011, 13:51

Очень оригинальная, удобная и
красивая идея у меня не прижилась к сожалению.

Как я уже писал, раз есть кнопки на экране,надо вводить и блокировку со слайдером (можно любую разблокировку, конечно, но, раз iContact, то значит слайдер). Я, кстати, несколько раз сбрасывал вызов по кнопкам, которые при долгом тапе появляются. Надо или блокировать или длительность тапа регулировать...
Изображение
HTC P3400 - кашляет, но живет.... Теперь с WM 6

ValeryFVV2002

Сообщение ValeryFVV2002 » 02 ноя 2011, 00:35

Беда... или нет...
Громкость каллера то на основную садится, то не громкость звонка... Пока моменты не отловил... Но один звонок чуть не пропустил... Выгрузил-загрузил - вроде норма... Но точно было от основной громкости...

Dream

Сообщение Dream » 02 ноя 2011, 09:17

Ещё заметил глюк (возможно как то связанный с изменениями в части каллера). Вчера мне поступил входящий от абонента из списка контактов, после него поступил входящий с неизвестного номера. Когда я стал перезванивать неизвестному номеру, то уже при наборе был написан и тот номер на который звоню и номер абонента из записной предыдущего входящего звонка. Я даже не понял сначала, какой из номеров он набирает.
т.е. там где пишется имя был написан крупно один номер телефона, а под ним мелко другой.
п.с. надо включить гашение экрана при звонке и не париться. меньше знаешь крепче спишь. :) шутка

BesX

Сообщение BesX » 02 ноя 2011, 11:45

Можно ли при входящем звонке полностью блокировать тач (отвечать или сбрасывать только кнопками) или увеличить время тапа при котором появляются кнопки? Так как у меня он постоянно при вытаскивании из кармана, то берет трубку, то наоборот сбрасывает вызов.

Вернуться в «Поддержка iContact+++ [Windows Mobile 5.0-6.5]»