iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Интегрированное телефонное решение на базе iContact AE, iDialer+, iCaller и GreenButton для WM5-WM6.5
Dream
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:00

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение Dream » 20 ноя 2011, 21:44

AGC писал(а):anax, Dream, так надо просто тогда в настройках iCaller+ отключить выключение экрана.

2 дня теста пребеты 11025 подтвердили, что глюка нету. Гашение экрана работает как надо. Если Бету не поправят, остаюсь на пребетте, для моего тела она стабильнее работает.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 22 ноя 2011, 02:56

Dream писал(а):2 дня теста пребеты 11025 подтвердили, что глюка нету. Гашение экрана работает как надо. Если Бету не поправят, остаюсь на пребетте, для моего тела она стабильнее работает.

Ок, спасибо! Я постараюсь в следующей версии сделать опцию, чтобы использовать старый алгоритм. По-моему, там просто гасилось сразу при посыле вызова, а в новой версии логика хитрее. Хотя надо будет посмотреть, в чем там еще может быть проблема.

Dream
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:00

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение Dream » 22 ноя 2011, 07:29

Да, в пребете гашение экрана именно в момент посыла вызова, а не в момент снятия трубки. Мне конечно второй вариант больше нравится, но не смертельно, с первым вариантом тоже вполне комфортно, главное что без глюков.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 24 ноя 2011, 23:58

Dream, я постараюсь посмотреть. Правда, сначала выйдет прототип aContact+++, а после этого пойдет следующее обновление iContact+++.

rig68
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:16

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение rig68 » 25 ноя 2011, 14:43

Сегодня обновил beta версию и в конфигурации не обнаружил настройки мелодий звонка. Прошу подсказать.

Аватара пользователя
anax
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 19:04

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение anax » 25 ноя 2011, 20:05

AGC писал(а):Dream, я постараюсь посмотреть. Правда, сначала выйдет прототип aContact+++, а после этого пойдет следующее обновление iContact+++.

Кста, седни звонок от "Неизвестного контакат" (или "номера", не помню) вусмерть подвесил зверька. :shock:
"Неизвестный..." я так понимаю, эт когда чел антиАОН включил.
Вот такая вот петрушка...

О, еще, кстати :)
А можно отслеживать такие вызовы и повесить на них определенную фотку и мелодию? Ну, так, просто прикольно...
Philips v816, WVGA, прош-ка: V11D, проц: MT6516, ось: WM 6.5 (сборка 23127.5.3.2)

ComeOn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:17
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение ComeOn » 26 ноя 2011, 20:49

rig68 писал(а):Сегодня обновил beta версию и в конфигурации не обнаружил настройки мелодий звонка. Прошу подсказать.

:) Нет такой настройки (http://mbagc.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=14&start=460#p1057). Идешь в настройки телефона - личные - телефон и там настраиваешь. А если для контакта, то в егойных настройках тапай на строку под фоткой, там, где написано Мелодия по умолчанию.
Изображение
HTC P3400 - кашляет, но живет.... Теперь с WM 6

mign
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:06

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение mign » 01 дек 2011, 18:28

На моем 2х симочном китайце HTC 5388i 2 sim WM6.5 Hisilicon-K3,работает нормально,только бета 110315,остальное,что я не пробовал все виснет и соответственно глючит.Планируется ли стабильная версия под это железо?

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение AGC » 03 дек 2011, 03:44

mign писал(а):На моем 2х симочном китайце HTC 5388i 2 sim WM6.5 Hisilicon-K3,работает нормально,только бета 110315,остальное,что я не пробовал все виснет и соответственно глючит.Планируется ли стабильная версия под это железо?

По сути вопроса - к сожалению, вряд ли. Следующая "стабильная" версия будет очень мало отличаться от последней бета-версии. Мелкие коррективы и давно обещанные вещи, но не более того. Если найдется энтузиаст, который продолжит развитие проекта под WM, то я готов помочь и поддержать, но за все время развития проекта не нашлось никого кроме меня, кто бы хотел этим заниматься. Поэтому есть сильные сомнения в дальнейших перспективах.

С другой стороны, возможно, дело в общем программном окружении или настройках. Если будешь делать хард-ресет, то стоит попробовать на "голой" ОС. Причем, крайне желательно, не всяких самосборных кастомах и еще каких-нибудь лайт-сборках, а на полной официальной прошивке.

mign
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:06

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение mign » 06 дек 2011, 18:52

И на том,большое спасибо! Больше никто не разрабатывает телефонные программы под 2х симочные аппараты.Даже первой бетой пользоваться очень удобно.Главное быстро открыть контакт и позвонить с нужной сим карты.Моя искренняя благодарность.


Вернуться в «Поддержка iContact+++ [Windows Mobile 5.0-6.5]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя