Прямой вызов

Простой и удобный Менеджер контактов, Избранного и Истории звонков с поддержкой большинства современных Dual SIM устройств. Программа является наследником и развитием aContact+++ Next. Это лучшая звонилка для Андроид по мнению большинства использующих ее пользователей! Попробуйте и присоединяйтесь)
ags1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:46

Прямой вызов

Сообщение ags1 » 31 дек 2020, 06:23

Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему с прямым набором номера из истории, контактов.. Нажимаю на контакт и программа мне начинает показывать всё об этом контакте, приходится выбирать, что именно делать и только потом можно осуществить набор номера. Неделю назад это ещё прекрасно работало.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Прямой вызов

Сообщение AGC » 31 дек 2020, 15:11

В данном случае, видимо, речь идёт о настройке действий при кликах по элементам списка. Там можно установить любые действия на короткое, долгое или двойное нажатие.

Например, чтобы сразу шёл вызов на основной номер (основной номер для контакта в Контактах, либо номер из записи о звонке в Истории) выбираем действие "Вызов номера":
"Настройки" -> "Интерфейс пользователя" -> "Списки" (Подраздел "Параметры элементов") -> "Списки основных режимов" -> "Действия для 'Элемент списка'" (Подраздел "Действия для элементов списков") -> "Короткое нажатие" (Подраздел "Действия для всех режимов просмотра")

Ключ поиска опции: sk_cba_lists_listitem_onclick_2

Аналогично рядом с "Действия для 'Элемент списка'" (Подраздел "Действия для элементов списков") есть действия для фото и правой кнопки.


P.S. Прямой вызов - это несколько иное, про эту подсистему можно почитать:

1. Включение, настройка и использование инновационной подсистемы "Прямой вызов"
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73402724

2. Другие материалы из секции "Подсистема 'Прямой вызов'" FAQ в ветке поддержки программы на 4pda.ru:
https://4pda.ru/forum/index.php?act=fin ... 36123882-5


Вернуться в «Поддержка AGContacts [Android 4.0+]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей