Предложения и пожелания по форуму поддержки

Предложения и пожелания по форуму и сайту поддержки
mbagc
Администратор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:43

Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение mbagc » 27 апр 2010, 15:00

В данной теме можно размещать преждложения, пожелания и замечания по формуму поддержки оболочки MBAGC...

Аватара пользователя
se7en
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:31
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение se7en » 29 апр 2010, 08:38

Не знаю куда уж писать в пожелания форума или пожелания сайта, но как-то не совсем вписывается синяя основа форума и ультрачерная оболочка сайта. Глаза не режет?

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение AGC » 29 апр 2010, 10:21

se7en писал(а):Не знаю куда уж писать в пожелания форума или пожелания сайта, но как-то не совсем вписывается синяя основа форума и ультрачерная оболочка сайта. Глаза не режет?

Согласен, не успел поменять...

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение AGC » 29 апр 2010, 11:57

Поменял стиль :)

SP3
Разработчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:07
Откуда: г. Орёл
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение SP3 » 29 апр 2010, 22:59

Так намного интересней:)
Изображение

Аватара пользователя
se7en
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:31
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение se7en » 30 апр 2010, 21:37

Угу! Понравилась кнопочка вверху экрана для перехода на страницу сайта - то что хотелось. только пока стиль сайта простоват. Вот сделать еще надо чтобы видно было последние изменения, а то заходишь на главную и ничего не видишь что нового...

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение AGC » 01 май 2010, 00:34

se7en писал(а):Угу! Понравилась кнопочка вверху экрана для перехода на страницу сайта - то что хотелось. только пока стиль сайта простоват. Вот сделать еще надо чтобы видно было последние изменения, а то заходишь на главную и ничего не видишь что нового...

1. Абсолютно согласен, именно поэтому данную кнопку и породил :) На самом деле, изначально проблема была только в том, что движек не предполагал через админику смену акции по эмблеме сайта, правда и самой эмблемы тоже :) В общем, пришлось залезть несколько "внутрь", теперь все Ок, только надо вторую текстовую часть в шапке подобрать - типа "Форум поддержки MBAGC" и текст под ним. Завтра займусь...

2. "Стиль сайта простоват" - ты имеешь в виду форум или основной сайт? Если форум, то вряд ли, вроде тут уж больше некуда, если сайт... Ну, честно говоря, отчасти так и задумывалось изначально :) Устал я лично от сложных сайтов, крайне хочется простоты, а вот она - самое сложное, особенно в таком цветовом решении с учетом того, что сайт вовсе не должен восприниматься пиратским или как андеграунд. Я отнюдь не говорю, что сделанное - идеал. Отнюдь, у самого одни матерные слова по всем позициям (дизайн, компоновка, информационное наполнение и т.д.), но надо сделать передышку в пару-тройку дней - недельку, чтобы свежим взглядом окинуть. Сейчас "устал", нет свежести восприятия, поэтому, если есть конструктивные замечания, буду ОЧЕНЬ благодарен. С другой строны, ты просто не видел промежуточных вариантов, после них сие воспринимается как шедевр :D

3. Уточни, что именно ты хочешь видеть в виде нового? Вроде в списке тем видно, кем было написано последние сообщение в рамках данного подфорума и когда. Впрочем, меня этот аспект тоже не очень устраивает, но пока не знаю, как лучше. Теоретически, вроде можно сделать "активные темы". Надо будет еще покопаться с phpBB...

Аватара пользователя
se7en
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:31
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение se7en » 01 май 2010, 15:11

Re: п.3. Имелась в виду Главная страница не форума, а сайта. Заходишь, а изменений нет. Да, насчет прорыва согласен с тобой полностью. Не ожидал даже от тебя и такого дизайна... :shock:

SP3
Разработчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:07
Откуда: г. Орёл
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение SP3 » 01 май 2010, 15:31

надо сделать передышку в пару-тройку дней - недельку, чтобы свежим взглядом окинуть.

Вот вот ;)
Для этого и придуманы майские праздники :D
Моск отдыхать далжОн :lol:
Изображение

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по форуму поддержки

Сообщение AGC » 02 май 2010, 13:18

se7en писал(а):Re: п.3. Имелась в виду Главная страница не форума, а сайта. Заходишь, а изменений нет.

Согласен, Новостей пока нет, но будут. Впрочем, пока ни на форуме, ни на сайте еще нет ряда важных сведелений - история версия, планы развития, FAQ, инструкций по встраиванию в свои прошивки, инструкций по созданию своих собственных инсталляционных сборок и т.д. В общем, основной сайт пока еще находится в тестовом режиме, я не успел закончить информационное наполнение. Скажем, тот же раздел Руководство на основном сайте будет полностью переписан, там будет реальное Руководство пользователя, ну и т.д. Работы еще очень много :)


Вернуться в «Предложения и пожелания по сайту и форуму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя