Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям...

Оболочка пользовательского интерфейса для Windows Mobile. Простое и гибкое решение, высокая скорость работы.
mbagc
Администратор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:43

Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям...

Сообщение mbagc » 27 апр 2010, 15:08

В данной теме предлагаю размещать предложения и пожелания по новым функциям и возможностям оболочки MBAGC, а также по доработке имеющегося функционала...

ches10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:12
Откуда: Brest

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение ches10 » 28 апр 2010, 16:41

Очень хочется переключения страниц аля Manila.
Я использую 6 страниц, и двигать бар приходится редко.
И получается так, что для выбора 10-ти страниц аля Hero,
я тапаю 20 раз, а ля Manila, 13-14 раз.
Я уже начал ненавидеть обязательную страницу "Навигация"

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 28 апр 2010, 19:12

ches10 писал(а):Очень хочется переключения страниц аля Manila.
Я использую 6 страниц, и двигать бар приходится редко.
И получается так, что для выбора 10-ти страниц аля Hero,
я тапаю 20 раз, а ля Manila, 13-14 раз.
Я уже начал ненавидеть обязательную страницу "Навигация"

Это будет конфигурируемым :) Не обещаю в ближайших версиях, но будет. Собственно, сейчас как раз пишу механизм конфигурирования набора индикаторов на Главной, здесь будет использован аналогичный механизм, т.е. в Конфигураторе MBAGC можно будет выбрать стиль нижнего навигатора.

loid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:15

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение loid » 28 апр 2010, 19:40

Как убить штатное оповещение при запросе баланса. После звонка происходит обновление баланса, выскакивает табличка "ожидание ответа". Приходится отключать функцию автообновления. прошивка 4.2 WM6.1 20748 от loiv2006

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 28 апр 2010, 21:48

loid писал(а):Как убить штатное оповещение при запросе баланса. После звонка происходит обновление баланса, выскакивает табличка "ожидание ответа". Приходится отключать функцию автообновления. прошивка 4.2 WM6.1 20748 от loiv2006

Извини, не совсем понял, никакого "штатного оповещения" не предусмотрено. Это настройки WM, поэтому копай именно в своей прошивке, либо действительно можно отключить автоматическое обновление баланса, если оно глючит.

Varicapp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:28

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение Varicapp » 14 май 2010, 22:44

По мне так не хватает красивой кнопки для быстрого и удобного измения подсветки. Из за этого мне не нравится Манила, Шеллом не пользуюсь , не для моей машинки) Так что эта функция очень бы не помешала...

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 15 май 2010, 18:05

Varicapp писал(а):По мне так не хватает красивой кнопки для быстрого и удобного измения подсветки. Из за этого мне не нравится Манила, Шеллом не пользуюсь , не для моей машинки) Так что эта функция очень бы не помешала...

Встраивание функции регулировки подсветки напрямую из оболочки есть в планах, правда, не ближайших, т.к. там есть технические трудности. Прямо сейчас проще всего просто вынести ярлык стандартной настройки подсветки своего устройства на любой удобный элемент через Менеджер ярлыков, например, на страницу Настройки...

zozylka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:44

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение zozylka » 02 июн 2010, 17:07

Добрый день :!: а возможно вырезать с MBAGG часы и сделать отдельную инсталяшку только на часики, уж больно понравились, а остальное мне ненадо (извините). Если может кто, то пожалуйста сделайте или подскажите ссылочку где эти часики есть, буду весьма благодарен.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 02 июн 2010, 17:39

zozylka писал(а):а возможно вырезать с MBAGG часы и сделать отдельную инсталяшку только на часики, уж больно понравились, а остальное мне ненадо (извините). Если может кто, то пожалуйста сделайте или подскажите ссылочку где эти часики есть, буду весьма благодарен.

Например, есть просто Today-плагин для этих целей: http://kvv.my1.ru/load/7-1-0-39

smp151
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:12

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение smp151 » 09 июн 2010, 17:29

Очень нравится оболочка и все устраивает, но как сделать, чтобы в балансе денег помещались не только 5 цифр общего счета, но и последнее изменение за обновление (еще 3-4 цифры с точкой)? Т.е. раздвинуть плагин с деньгами за счет названия оператора, или вообще название оператора заменить иконкой. :?:


Вернуться в «Поддержка MBAGC [Windows Mobile 5.0-6.5]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя