Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям...

Оболочка пользовательского интерфейса для Windows Mobile. Простое и гибкое решение, высокая скорость работы.
AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 26 июл 2010, 12:40

loid писал(а):пробовал. при отключении плагина в реестре функция встроенной блокировки пропадает вообще. WM 6.5

Очень странно... Тогда даже и не знаю, что посоветовать. Т.е. у тебя, если отключить плагин, из меню Пуск не кнопки Блокировать? Проверь, еще на всякий случай, что включен в реестре старый тип блокировки экрана:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\microsoft\Shell\LockScreen]
"Enable"=dword:00000000

ConquistadoR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:27

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение ConquistadoR » 28 июл 2010, 21:29

предложение такого рода: во вкладке "программы" сделать больше ярлыков, чтоб 12 было, как во вкладке "навигация"

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 29 июл 2010, 10:45

ConquistadoR писал(а):предложение такого рода: во вкладке "программы" сделать больше ярлыков, чтоб 12 было, как во вкладке "навигация"

В принципе, идея неплохая. Правда, если ориентироваться на работу двумя руками. Одной рукой, на мой взгляд, все же сложно будет попадать в 1 из 12 кнопок, мне и в Навигации это не очень нравится, но там выручает, что почти всегда активны не все страницы. В общем, подумаю, может в ближайших версиях и сделаю такую настройку.

Если хочешь прямо сейчас, то берешь QVGA-шаблон 3_1.txt, координаты (компоновку) кнопок из 15_1.txt, а недостающие свободные номера акций из WQVGA-шаблона 3_1.txt. Ну и далее правишь исходный 3_1 на компоновку из QVGA-шаблона 15_1, дабавляя акции для новых кнопок из 3_1 от WQVGA...

ConquistadoR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:27

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение ConquistadoR » 29 июл 2010, 20:22

AGC писал(а):Если хочешь прямо сейчас, то берешь QVGA-шаблон 3_1.txt, координаты (компоновку) кнопок из 15_1.txt, а недостающие свободные номера акций из WQVGA-шаблона 3_1.txt. Ну и далее правишь исходный 3_1 на компоновку из QVGA-шаблона 15_1, дабавляя акции для новых кнопок из 3_1 от WQVGA...


честно говоря, я в программировании не силён:) ну разве что посидеть над этим, разобраться, тогда что-то получится) а времени нету, т.к. работа его забирает, а после нету никакого желания... лучше доверюсь профи;)

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 29 июл 2010, 21:02

ConquistadoR писал(а):честно говоря, я в программировании не силён:) ну разве что посидеть над этим, разобраться, тогда что-то получится) а времени нету, т.к. работа его забирает, а после нету никакого желания... лучше доверюсь профи;)

Я честно предупреждаю, сроки - не ясны :)

P.S. А программирование тут не причем :) Это сугубо работа с текстовым редактором, да простая арифметика :D

ConquistadoR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:27

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение ConquistadoR » 29 июл 2010, 23:18

AGC писал(а):Я честно предупреждаю, сроки - не ясны :)

На чет сроков, мне не печет)) я просто даю идеи ;)
поюзаю еще немного, может еще что-то поддам)

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 29 июл 2010, 23:31

ConquistadoR, идеи - вещь хорошая :) Я только за! А там - "будем посмотреть", по современному российскому классику :D Учти, совсем не обещаю, что что-либо попадет в реализацию...

ConquistadoR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:27

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение ConquistadoR » 30 июл 2010, 00:15

Понимаю.. Поэтому буду стараться предлогать стОящие идеи :)

кстати, в новой версии не могу найти настройки MBAGC. не MBAGC Config, а в прошлой версии можно было долгим тапом по пустому месту вызвать настройки, там где частота проца регулировалась и т.п.
Последний раз редактировалось ConquistadoR 30 июл 2010, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 30 июл 2010, 00:22

ConquistadoR писал(а):Понимаю.. Поэтому буду стараться предлогать стОящие идеи :)

Ты неправильно меня понял, лучше высказывай все :) А там отберем вместе, что реально стоит сделать.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 30 июл 2010, 09:45

ConquistadoR писал(а):кстати, в новой версии не могу найти настройки MBAGC. не MBAGC Config, а в прошлой версии можно было долгим тапом по пустому месту вызвать настройки, там где частота проца регулировалась и т.п.

Долгий тап над кнопкной вкл/выкл Монитора событий на странице Настройка, либо через кнопку Параметры для плагина HS++ в стандартных настройках экрана Сегодня.


Вернуться в «Поддержка MBAGC [Windows Mobile 5.0-6.5]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость