Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям...

Оболочка пользовательского интерфейса для Windows Mobile. Простое и гибкое решение, высокая скорость работы.
smp151
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:12

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение smp151 » 10 июн 2010, 09:14

Расширить окно баланса? Ответ нашел, хотя я новичок. Чтобы разширить окно с балансом редактируется MBAGC.xml. Спасибо сайту www.chi-tai.info/cs_batterystatus_xda_n ... _im_cs.htm

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 10 июн 2010, 13:24

smp151, мне лично категорически приятно, что ответ ты нашел сам. Это правильно! А то, на что ты сослался, собственно и есть FAQ от HS++ :) Нужно, в принципе, четко понимать - MBAGC - база, на которой каждый создает свое РЕШЕНИЕ... Я не настаиваю на единственно правильной точке зрения по функциям и т.п., напротив, всегда очень рад, когда создаются свои решения. Ну и что могу, выношу в вариациях конфигурации "оболочки" :)

Аватара пользователя
se7en
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:31
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение se7en » 23 июн 2010, 13:41

Предложение поступало сделать свой CalerID - да это наверное надо, еще не хватает для полной совместимости - Менеджер SMS сообщений - например этот - http://myppc.ru/14299-tmail-ex-v001-alpha.html или другой любой аналогичный

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 29 июн 2010, 16:52

se7en, что касается CallerID, он будет. Мне просто не очень нравится имеющийся вариант. По СМС... Ну я предполагал сделать все проще. Типа вывода последнего (или непрочитанных) сообщения, плюс пара кнопок - туда/сюда, чтобы прочитать новые сообщения, если не хочется вызываться Outlook... В общем, это пока в стадии идеи, если есть мысли, как оно удобнее, можно подумать :)

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 23 июл 2010, 15:20

Есть хорошая новость по новым функциям в подготавливаемой версии 0.9.1.0 - прочитать можно здесь, а обсуждать лучше при необходимости в этой ветке.

loid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:15

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение loid » 24 июл 2010, 16:59

что касается CallerID, я взял вот этот из прошивки 23017 от loiv2006. тупо копируешь в папку Program Files, и в настройках конфигуратора включаешь. у меня на Rover G5 работает прекрасно.
Хорошая идея сделать в оболочке встроенный блокиратор кнопок и экрана, а то у меня штатный не хочет нормально с оболочкой работать.
извините, что из 2 частей.
Вложения
CallerID.part2.rar
(75.3 КБ) 628 скачиваний
CallerID.part1.rar
(244.14 КБ) 649 скачиваний

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 25 июл 2010, 13:06

loid писал(а):Хорошая идея сделать в оболочке встроенный блокиратор кнопок и экрана, а то у меня штатный не хочет нормально с оболочкой работать.

А штатный - это который? Если под WM 6.5, то там их два - новый аля iPhone и старый. Старый вроде точно должен нормально работать. Впрочем, есть же еще S2U2 и много других программ. Просто эта функция мне как раз, кажется, совсем неплохо и в разных вариантах реализована как в самой WM, так и через программы сторонних разработчиков...

loid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:15

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение loid » 25 июл 2010, 14:25

при использовании штатного блокиратора у меня сразу вылезает плагин на рабочем столе. избавиться от него получается только перезагрузкой.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение AGC » 25 июл 2010, 16:48

loid, еще раз повторю вопрос, какая WM установлена? Впрочем, это даже не важно, все Today-плагины можно один раз и навсегда отключить в реестре, если лень отключать через стандартные настройки :) Ну один раз он может вылезти, так просто отключи его и все :)

Под отключением в реестре имею в виду найти плагин в ветке
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items]
и выставить у него
"Enabled"=dword:00000000

Если это единственная проблема со стандартной блокировкой, то решается просто :)

P.S. Понятно, после редактирования реестра надо "передернуть экран" несколько раз кнопкой вкл/выкл, чтобы изменения сохранились, а далее - софт-ресет. Но один раз :)

loid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:15

Re: Предложения и пожелания по новым функциям и возможностям

Сообщение loid » 25 июл 2010, 21:15

пробовал. при отключении плагина в реестре функция встроенной блокировки пропадает вообще. WM 6.5


Вернуться в «Поддержка MBAGC [Windows Mobile 5.0-6.5]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей