Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Оболочка пользовательского интерфейса для Windows Mobile. Простое и гибкое решение, высокая скорость работы.
NightOWL
Разработчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:29
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение NightOWL » 26 апр 2011, 18:06

Погонял iCaller v0.1.0.7, работает точно так же. То есть после долгого сна окошко WM-звонилки все так же не подавляется и выходит поверх его окна при блокировке старым блокировщиком WM. Есть там еще и косяк с отображением разблокировки. В общем, пока не вариант. :(

Зачем программа резервного копирования MBAGC привязана к папкам "\Windows\Главное меню\Программы\Утилиты" и"\Windows\Главное меню\Программы\Утилиты\MBAGC Утилиты"? Мне такой расклад не нравится и я все, что касается MBAGC, складываю в "\Windows\Главное меню\Программы\MBAGC", но что бы сделать резервное копирование, программе требуется присутствие данных папок, пусть и пустых.

И еще, ты говорил, что весь реестр программы сохраняется в отдельный файл во время резервного копирования, но там только MBAGC настройки, а для других, сопутствующих, как TodayAgenda, BSBalance, BSWeather или самого HomeScreen++ отсутствуют. :o А без них настройки только для MBAGC теряют смысл.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение AGC » 27 апр 2011, 15:03

NightOWL писал(а):Зачем программа резервного копирования MBAGC привязана к папкам "\Windows\Главное меню\Программы\Утилиты" и"\Windows\Главное меню\Программы\Утилиты\MBAGC Утилиты"?

Ну я же написал в предыдущем сообщении, будем отвязывать от папок :) Все верно, будет папка MBAGC. Просто так было сделано изначально.

NightOWL писал(а):ты говорил, что весь реестр программы сохраняется в отдельный файл во время резервного копирования, но там только MBAGC настройки, а для других, сопутствующих, как TodayAgenda, BSBalance, BSWeather или самого HomeScreen++ отсутствуют.

Нет, это MBAGCMake создает полный дистрибутив со всем реестром. Резервное копирование - оно и есть резервное копирование, т.е. сохраняет только настройки MBAGC.

cergey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:22

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение cergey » 13 май 2011, 19:56

Кстати, эта версия ICaller+ у меня работает стабильно. А до этого предыдущие (просто ICaller)- "плевался". Папку с фото создал в папке MBAGC. Samsung i710 WM6.1.

ABAJIOH
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:25

Re: Тестовые и текущие обновления...

Сообщение ABAJIOH » 26 июл 2011, 16:38

Поставил на DX900, полет нормальный, вот только можно ли туда Dialer воткнуть из Contact+++?

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Тестовые и текущие обновления...

Сообщение AGC » 27 июл 2011, 17:25

ABAJIOH писал(а):Поставил на DX900, полет нормальный, вот только можно ли туда Dialer воткнуть из Contact+++?

Так нет проблем. Просто ставим iContact+++ и акции на кнопках переназначаем на него. А старый можно удалить из подпапки MBAGC.

ABAJIOH
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:25

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение ABAJIOH » 28 июл 2011, 19:26

Ну не знаю,у меня может руки кривые, но когда ставлю iContact+++ (последняя beta) MBAGC резко начинает тупить и вешаться (причем устанавливал в разных последовательностях и разных вариантах). Может с альфами и лучше было бы, но доступа у меня к ним пока нет.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение AGC » 29 июл 2011, 13:39

ABAJIOH, нет, проблем быть не должно. Я тестировал эту связку на нескольких устройствах. Да, собственно, она у меня стоит и на рабочем телефоне. Просто перед установкой iContact+++ надо удалить старые версии входящих в него модулей, если что-то было установлено отдельно (iCaller, GreenButton, iDialer, MissedCallReminder). Также в Конфигураторе MBAGC стоит отключить на вкладке Система опцию "Напоминания о пропущенных звонках и SMS", т.к. это поддерживается iContact+++.

P.S. Что касается доступа к альфа-версиям, так там же все описано :) Если нужен доступ, достаточно вступить в группу Тестеры.

ABAJIOH
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:25

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение ABAJIOH » 03 авг 2011, 20:15

Заявка подана, жду.

AGC
Супермодератор
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:50

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение AGC » 05 авг 2011, 11:07

ABAJIOH писал(а):Заявка подана, жду.

Перевел тебя в группу Тестеры. Но лучше было послать мне ЛС, а то админку я не так часто просматриваю :)

ComeOn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:17
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Сообщения об ошибках и отчеты о тестировании

Сообщение ComeOn » 18 окт 2011, 11:59

При невозможности обновить погоду (например при подключении к компу в нем не было инета) выдает сообщение об ошибке. Вроде бы так же и при неудачном обновлении баланса. ЗАЧЕМ? Бибикает в кармане, отвлекает. Не получилось и не надо, в следующий раз обновишь. Ка это убрать?
Изображение
HTC P3400 - кашляет, но живет.... Теперь с WM 6


Вернуться в «Поддержка MBAGC [Windows Mobile 5.0-6.5]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя