iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Интегрированное телефонное решение на базе iContact AE, iDialer+, iCaller и GreenButton для WM5-WM6.5
Axel

Re: iConact+++ - интегрированное телефонное решение...

Сообщение Axel » 03 ноя 2011, 22:43

На Philips V816 (2 сим) переустановил 9.7.11027.122 Alpha (Beta) на 9_7_11029 начались странности: по завершении разговора красной кнопкой в 80% случаев экран гаснет и и после этого не включается. Помогает только вытаскинваие батарейки. На предыдущей версии такое было всего один раз. Можно-ли что-то изменить в настройках, чтобы этого не происходило?

Axel

Сообщение Axel » 05 ноя 2011, 01:42

Хм.. снял галочку "Откючать экран при ризговоре" и прошло.

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 09 ноя 2011, 18:08

BesX писал(а):Можно ли при входящем звонке полностью блокировать тач (отвечать или сбрасывать только кнопками) или увеличить время тапа при котором появляются кнопки? Так как у меня он постоянно при вытаскивании из кармана, то берет трубку, то наоборот сбрасывает вызов.

Ок, постараюсь в следующих версиях сделать режим вообще без реакции на экран.

Dream писал(а):Ещё заметил глюк (возможно как то связанный с изменениями в части каллера). Вчера мне поступил входящий от абонента из списка контактов, после него поступил входящий с неизвестного номера. Когда я стал перезванивать неизвестному номеру, то уже при наборе был написан и тот номер на который звоню и номер абонента из записной предыдущего входящего звонка. Я даже не понял сначала, какой из номеров он набирает.

Ок. Спасибо. Постараюсь посмотреть.

Kotopheich писал(а):Подскажите, когда идет звонок по второй линии высвечивается только название связи (например MegaFon) и надпись - входящий вызов.

Я уже писал, вторая линия не поддерживается при входящих звонках. В этом случае, стоит просто отключить iCaller+.

mign

Сообщение mign » 09 ноя 2011, 19:28

коммуникатор китаец htc 5388i.При остаточной емкости батарее менее 50% ,при открытии телефонной книги в верху бегает полоска загрузки телефонной книги бесконечно,соответственно программа не работает,а телефон глючит.Удаляю программу все остальное работает нормально.

ValeryFVV2002

Сообщение ValeryFVV2002 » 11 ноя 2011, 15:35

Бывал такой глюк...
Попробуйте снести и еще раз поставить...

ЗАЙкинская

Сообщение ЗАЙкинская » 12 ноя 2011, 20:40

Помогите пожалуйста..
После перезагрузки телефона слетают фотографии контактов :(
У меня Philips Xenium V816 с заводской прошивкой. И последняя версия iContact (переустанавливала много раз-эффект тот же самый).
Что можно сделать с этой проблемой?
Уже об стену охото его разбить(((

Varrcan

Сообщение Varrcan » 12 ноя 2011, 23:48

Через что фото ставятся на контакт, через какую программу? с компа, или с кпк?
В iContact+ Config стоит галочка "Сохранять фото в базу Outlook", "Сохранять фото в файл", "Добавление фотографий"?
(Сохранять фото в файл - убрать, остальные поставить)
Во время переустановки программы нажимаете кнопку "Восстановить настройки из резервной копии?"? (или как то так)
Включена синхронизация контактов с Outlook на компьютере? Может быть вы устанавливаете фото на телефоне, а при подключении к компу, они слетают, так как восстанавливаются контакты с Outlook. Хотя должно быть наоборот, но мало ли. У меня как то при подключении к пустому Outlook на компе стирались все контакты в телефоне ))

ЗАЙкинская

Сообщение ЗАЙкинская » 13 ноя 2011, 09:38

Фото ставлю через iContact+++ (как описано по этой ссылке viewtopic.php?f=11&t=17)
Галочки проверила, все так и стоит.
Про резервное копирование кнопочку ниразу не нажимала.. А надо? Сначала сделать копию, а после перезагрузки восстановить?

Синхронизация не включена. Да и слетают фото просто при вкл/выкл телефона, вне зависимости подключала ли к ПК его или нет.

Varrcan

Сообщение Varrcan » 13 ноя 2011, 15:01

ЗАЙкинская писал(а):Про резервное копирование кнопочку ниразу не нажимала.. А надо? Сначала сделать копию, а после перезагрузки восстановить?

нет, наоборот не надо.

только что поставил фото через iContact, перезагрузился, всё на месте. :|
Хм... :?:

ЗАЙкинская

Сообщение ЗАЙкинская » 13 ноя 2011, 17:31

Дак вот...
я тут поставила SPBMobileShell_fix_by_Ansilent и даже в ней на контактах после перезагрузки фотки слетают :(

Что-то где то не срабатывает у меня совсем :(

Вернуться в «Поддержка iContact+++ [Windows Mobile 5.0-6.5]»