aContact+++ - интегрированное телефонное решение (Android)

Полностью бесплатное интегрированное телефонное решение для Android - менеджер Контактов, Истории звонков и Избранного с поддержкой некоторых DualSIM-устройств. Концепция программы является развитием телефонного решения iContact+++ для Windows Mobile.
AGC
Супермодератор

Re: iContact+++ для Андроид?

Сообщение AGC » 16 ноя 2011, 18:35

Так:
1. А списки все грузятся нормально? Т.е. пока поиск не запущен, то все Ок? В том числе при переходе между разделами, т.е. если прокрутить пару раз переходы по разделам?
2. Сбой поиска идет в любом разделе или только в одном из? Типа Контактов?
3. При попытке ввода любого символа?
4. Есть ли контакты с пустыми номерами или пустыми именами? Например, у которых только фейсбук или нечто аналогичное задано?

Просто одну возможную ошибку я сейчас нашел. Если номер или имя были пустыми, то должен был идти сбой, если они попадали в результаты поиска. Функция подсветки результатов не проверяла, не пустое ли поле мы пытаемся подсветить. В общем, попробуй версию из аттача.
Последний раз редактировалось AGC 17 ноя 2011, 07:56, всего редактировалось 3 раза.
Причина: дистрибутив удален по причине потери актуальности...

ViNNNtalik

Сообщение ViNNNtalik » 16 ноя 2011, 19:11

В этой версии списки грузятся нормально. Поиск в меню звонков работает не вылетая.
Вылеты после любого символа только в записной книге. Пустых контактов нет, в каждом как минимум 1 телефонный номер.
И еще. При переходе быстро из истории в контакты перед тем как высветится буква алфавита выскакивает надпись как в истории типа "16 ноя.ср", только вот в таком виде:
1
6
н
о
я,
...

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 17 ноя 2011, 08:01

aContact+++ v0.5.11117 Preview

Ну вот, это уже почти прототип. Доделал быструю навигацию по спискам, исправил детские болезни в ряде мест. Осталось еще доделать перехват ряда акций, ну и кое-что еще... Точнее, много чего, но это не обязательно в прототипе... :)

Изменения относительно v0.4.11116:
- по результатам анализа Phone.apk и Contacts.apk от устройства на базе MTK6573 попытался внедрить поддержку DualSIM для него, не знаю, будет ли работать или надо попробовать другой вариант (там их несколько)
- решена проблема с перемигиванием кнопок в нижнем навигационном меню при переключении разделов
- решена проблема с отображением крупной визуализации групп списков при активной клавиатуре поиска
- сделана быстрая навигация для списков в виде таблицы групп (букв или дат), вызов быстрой навигации производится кликом по кнопке активного раздела
- переписан алгоритм подсветки найденных результатов поиска, теперь приложение не должно больше "падать" при наличии "странных" имен или номеров в списках
- в Истории звонков теперь при клике по элементу списка показываются именно Детали звонка
... ряд других изменений и исправлений ...
Последний раз редактировалось AGC 22 ноя 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: дистрибутив удален по причине потери актуальности...

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 17 ноя 2011, 08:04

ViNNNtalik, можешь попробовать :) Теоретически, я убрал то, что могло вызывать падение приложения при поиске в Контактах. Надеюсь, проблема была только в этом. Ну и попробовал внедрить поддержку МТК6573. Если заработает сходу, то и отлично. Если нет, для экспериментов вынесу в настройки опции вариантов поддержки (я там нашел несколько вариантов, какой из них совсем правильный, просто не знаю :)) .

yrnik

Сообщение yrnik » 17 ноя 2011, 08:17

При вызове с любой симки выдает сообщение:
произошла неожиданная остановка приложения a Contakt+++ (процесс ru. agc. acontact)
повторите попытку

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 17 ноя 2011, 09:21

yrnik писал(а):При вызове с любой симки выдает сообщение:
произошла неожиданная остановка приложения a Contakt+++ (процесс ru. agc. acontact)
повторите попытку

Это на МТК6573?

ViNNNtalik

Сообщение ViNNNtalik » 17 ноя 2011, 09:44

AGC писал(а):ViNNNtalik, можешь попробовать :) Теоретически, я убрал то, что могло вызывать падение приложения при поиске в Контактах. Надеюсь, проблема была только в этом. Ну и попробовал внедрить поддержку МТК6573. Если заработает сходу, то и отлично. Если нет, для экспериментов вынесу в настройки опции вариантов поддержки (я там нашел несколько вариантов, какой из них совсем правильный, просто не знаю :)) .

В новой версии все также-) звонит только на 1 сим курту и вылетает в записной книге.
Тут про вылеты: если набрать * или # (то есть те знаки, которых нет в именах) и затем любую другую цифру, то вылетов нет (т.е. если Т9 не находит никакой записи в книге, то не вылетает)

AGC
Супермодератор

Сообщение AGC » 17 ноя 2011, 09:52

Кстати, а можно еще информацию из /proc/cpuinfo от МТК6573? Мне надо посмотреть, что там в Hardware пишется...

ViNNNtalik

Сообщение ViNNNtalik » 17 ноя 2011, 10:47

И вот только что попробовал. Если в списке вызовов тапнуть на фото то выскакивает стандартное меню выбора варианта действия. И там после выбора "звонить" выскакивает стандартное меню дуалсима выбора на какой номер звонить - оно работает корректно.

П.С. Глюк с вертикальной надписью при переходе из списка вызовов в записную книжку остался

yrnik

Сообщение yrnik » 17 ноя 2011, 10:53

Это на МТК6573?
да

Вернуться в «Поддержка aContact+++ [Android 2.0-4.0]»